Красноярский пенсионер заказал дорогое граффити в память о питомце

В одном из дворов Красноярска появилось большое граффити на котором изображена немецкая овчарка на фоне природы. Видео и подробности опубликовал телеграм-канал «Бал дебютанток».

Картина появилась на стене напротив дома, в котором живет красноярский пенсионер со своей женой. Недавно у них скончался четвероногий друг – немецкая овчарка, и семья решила увековечить память, заказав уличную картину. Стоимость картины оценивается в 70 тысяч рублей.

Автор граффити рассказала изданию “Комсомольская правда. Красноярск”, что картина во дворе была согласована со всеми жильцами дома.

– Были учтены пожелания всех жильцов. Поэтому, хоть заказчик был и один, но делалось для целого дома, чтобы радовало всех. Надеюсь, у меня это получилось, – рассказала художница.

Однако адрес, где можно увидеть граффити не раскрывают ни сами жильцы, ни автор. Люди боятся, что коммунальщики могут стереть картину.

 

 

[iframe src=”https://vk.com/video_ext.php?oid=-33409110&id=456246977&hash=c70397fca36db2bc&hd=2″ width=”853″ height=”480″ allow=”autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;” frameborder=”0″ allowfullscreen ]