Михаил Молчанов: свои обязательства не выполнил не только Коновалов, но и КПРФ

Фото: стоп-кадр программы «Аргументы»

Координатор Хакасского регионального отделения ЛДПР Михаил Молчанов в программе «Аргументы» высказался об исполнении предвыборных обещаний Валентина Коновалова. Депутат ВС Хакасии считает, что жители Хакасии ждали совместной работы и нового губернатора и партии, которая его выдвинула. Но этого не случилось. Республика не расцвела.

Самый главный обман жителей Хакасии именно в том, что свои обязательства не выполнил не только Коновалов, но и партия, которая его выдвинула, — высказался Молчанов.

Он также отметил, что не только конкретные депутаты оказались обмануты со стороны Валентина Олеговича Коновалова, но и целые партии и коалиции, которые планово выстраивали работу по развитию региона. Так как до выборов поднимался вопрос создания коалиционного правительства, в котором свою работу сосредоточили бы именно профессионалы без привязки к каким-либо партийным флагам.

Этого не произошло. После выборов все обещания сказано было забыть и выстраивать политику по-новому, так как видят руководители в лице КПРФ. Воплощение это нашло в делах, которые реализует Валентин Олегович со своим правительством, констатировал Молчанов.