Сергей Сокол поздравил ребят из Хакасии с наступающим Новым годом

Юные участники “Елки желаний” получили новогодние подарки от депутата Госдумы Сергея Сокола. Сам народный избранник в гости к ребятам заехать не смог ( ведь он отправился добровольцем в зону специальной военной операции), однако на помощь пришли его помощники и верные соратники из “Единой России”.

10-ти летнему Максиму из Абакана вручили игрушки и сладости; в ответ мальчик передал для Сергея Сокола новогоднюю открытку, сделанную своими руками.

В Белом Яре 8-летнего Александра воспитывают папа и бабушка. Он попросил к Новому году ледянки, игрушку-антистресс и футбольный мяч – и все желания исполнились. А 6-летний Ярослав из Белого Яра получил лего-трансформер, машинку и мягкую игрушку.

В деревне Калы Бейского района у Зинаиды Логиновой – 7 приёмных детей. Им привезли в подарок мандарины, цветы, сладости, познавательные книги и настольные игры для всех. Приятной неожиданностью стало личное поздравление от супруги Сергея Сокола – Дарьи. Она позвонила по видеосвязи и поздравила всех с наступающим Новым годом.