Сергей Сокол призвал не поддаваться на провокации

В свете последних событий становится очевидным абсолютно террористический характер действий Украины, США и недружественных стран коллективного Запада. Я имею в виду взрыв автомобиля в Москве с Дарьей Дугиной, дочерью идеолога и философа Александра Дугина. Это подтверждает политику государственного терроризма со стороны Украины. Как и попытки обстрела российских регионов – Белгорода, Курска, Крыма, Севастополя.

Решение Президента о начале специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины являлось единственно возможным. Киевский режим уже признался в подготовке масштабной вооруженной атаки против ДНР и ЛНР – спецоперация упредила этот удар.

Сегодня США и недружественные страны Запада продолжают поставлять Украине оружие, инициируют новые санкции, пытаются внести раскол в наше общество, вбрасывая откровенные фейки в медиапространство.

В этих условиях нам с вами как никогда требуется сохранять единство, демонстрировать поддержку курса Президента.

Отдельно я обращаюсь к тем, кто занимает ответственные посты в органах госвласти, на промышленных предприятиях, к лицам, допущенным к государственной тайне. В отношении вас могут применять различные провокации, подкуп, шантаж, чтобы принудить к решениям в интересах государственных структур Украины, стран Запада.

Призываю не поддаваться на данные действия, обо всех подобных фактах информировать российские спецслужбы и не подвергать опасности свою страну.

Наша страна не раз переживала тяжелые времена и всегда находила в себе силы, чтобы выстоять и победить. Уверен, что так будет и сейчас. Берегите себя и своих близких!