Сергей Сокол встретился со спортсменами Белого Яра и пообщался с сопартийцами в Бее

Фото: телеграм-канал Сергея Сокола, t.me/sokolhakasia

Депутат Госдумы от республики Хакасия Сергей Сокол посетил Белый Яр и встретился с однопартийцами и сторонниками «Единой России» в Бее.

Народный избранник был приятно удивлён работой спортзала в центре Алтайского района, который при поддержке местных предпринимателей и администрации открылся рядом с футбольным полем.

– В средней школе силами неравнодушных людей захламлённый подвал всего за полгода превратился в многофункциональный спортивный зал, – поделился Сокол в Телеграме.

– Удивительно, что можно сделать вместе, работая в одной команде. Когда есть взаимопонимание и взаимовыручка. Хорошо, что в таких инициативах активно участвуют органы власти и местный бизнес, – подвёл итог Сергей Сокол.

Встреча с народным избранником прошла и в Бее. Глава района Иннокентий Стряпков написал на своей странице «ВКонтакте», что с Соколом пообщались однопартийцы и активные сторонники «Единой России».

По словам Стряпкова, было задано немало вопросов о развитии района и всей Хакасии. В ответ Сергей Сокол изложил конкретный план действий по работе в республике и во всех муниципалитетах.