Жителей Хакасии ждет национальная премия молодых политологов России «Дигория»

Открыта регистрация на II Национальную премию молодых политологов России «Дигория». Подать заявку могут аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук,молодые журналисты, социологи, юристы, которые ведут социально активную общественную деятельность, а также дипломированные специалисты политических профессий в возрасте до 35 лет включительно.

Отбор проходит по номинациям: «Политические исследования», «Политические технологии», «Политические коммуникации».

АНО «Диалог» является партнером премии. Специалисты компании будут оценивать работы кандидатов в номинации «Политические коммуникации».

Это отличная возможность заявить о себе, представить свои проекты ведущим политологам России. Прекрасная площадка для саморазвития. Не бойтесь! Пробуйте свои силы, отстаивайте национальные интересы нашей страны и входите в политический кадровый резерв России, — призывает к участию Евгений Концеренко, председатель Молодежного Правительства Хакасии.

Подать заявку необходимо до 23:59 мск 18 июля 2022 года по ссылке (https://digoriya.ru/award/). Объявление результатов премии пройдет на IV Форуме молодых политологов России «Дигория». Победители и лауреаты получат право принять в нём участие вне конкурсного отбора.

В настоящее время для молодых людей открыты все дороги! Существует огромный спектр всяческих форм поддержки инициатив и премия «Дигория»одна из них. Молодежный интенсив в таком ключе особенно ценен.Потому что у многих есть убеждение, что политика закрыта для молодых людей, что ты не можешь высказаться или иметь мнение. Но современные реалии ЗА МОЛОДЕЖЬ! Нас готовы слушать, нам хотят помочь, мы имеем возможность развивать эту стезю! Это круто! — отметила член Молодежного Парламента при Госдуме России и Молодежного Правительства ХакасииКсения Филинова.

Форум «Дигория» — это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых ученых и практиков общественно-политической сферы с целью выработки смысловых оснований развития России. В 2022 году мероприятие пройдет с 9 по 14 августа в Московской области.

АНО «Диалог» — всероссийский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом.