Интернет-войны, или хуже умных врагов только хитрые друзья

В личных телеграмм-каналах различных политологов, экспертов по соцсетям и директоров агентств, стали появляться вопросы, можно ли теперь скоро ждать чего-то хорошего? Когда можно будет беззаботно рожать и растить сыновей и дочерей, строить дома, сажать деревья?  На что им (кого уже называют людьми второго сорта за то, что не хотят держать в руках оружие) вообще надеяться?

Понимаю, что не буду выглядеть оригинально, отвечая вопросом на вопрос, но по-другому с либерально настроенными «инопланетянами», проживающими внутри построенной для них модели (планеты) вымышленной действительности, я вести диалог не умею.

Вот чтобы ни один «пришелец» не мог впредь включать дурака и задавать такие вопросы у себя в пабликах, я также адресую им несколько вопросов. А почему у вас, получивших блестящее образование в стране, которой якобы правит узурпатор, ставших директорами и экспертами, не хватило мужества хотя бы однажды обратиться к тем, кто отдает приказы убивать детей, стариков, женщин в  Донецке, Горловке, Алчевске и других городах?

Почему не напишите клоуну, который отправляет на смерть тысячи своих солдат, не жалея их, отдает приказы на террористические акты и убийства общественных деятелей, ваших коллег, между прочим? Что вас, авторитетных в своей среде людей, останавливает написать наркокомандующему, который начал эту бойню и потерял половину своей страны. Президенту, который потеряет все…

Скажите, а потрясывания в ООН пробирки якобы с бактериологическим оружием было достаточно для того, чтобы американцы и их союзники могли ответственно начать бомбардировку государства Ирак, публично и унизительно казнить его президента Саддама Хусейна, а также убить около миллиона иракцев?

Для чего я вспомнил именно этот случай? Ведь были ещё Ливия, Сирия, Афганистан…

Отвечаю: я вспомнил этот случай для того, чтобы обременённые эпистемологической проблемой «инопланетяне» вместе с украинцами поняли одну простую вещь, что тот самый кавээнщик в латексе, кокаинист со стажем находится в смертельных объятьях дядюшки Сэма: американцы дали понять всему миру, что, если то или иное государство ведёт разработку биологического ОМП, оно, это государство, может быть безо всякого предупреждения подвергнуто атаке со стороны другого более сильного государства, которое сочтёт создание такого оружия угрозой для себя. Во-вторых, звезднополосатые продемонстрировали, что ради достижения своих глобалистских целей, им можно идти на любой обман. И им за это ничего не будет. Так как сегодня нет в мире силы, которая решилась бы на прямое военное столкновение с США.

С Украиной совсем другое.

Американцы на самой густонаселенной части постсоветского пространства без особого труда нашли, воспитали, купили идиотов, которые за обещание красивой жизни в составе Евросоюза (куда Украина так и не была принята), согласились стать этаким детонатором для подрыва России и её полного последующего уничтожения.

Эти украинские идиоты, обрадовавшись обещанной халяве, с радостью принялись ненавидеть русских и даже русский язык, хотя большинство украинцев знает русский язык с рождения. За обещанную халяву и райскую жизнь часть украинцев решила для себя, что по приказу своего президента они станут безо всякого сожаления убивать русских, потому что им внушили, что «за достойную жизнь надо бороться!».

И уже когда возник этот настрой, эти идиоты сочли нормальным, что американцы в нарушение Конвенции о запрете биологического оружия 1972 года построят на их земле биолаборатории военного назначения для ведения против России бактериологической войны. И американцы, конечно же, построили их на Украине в количестве более 10.

Причём в этих биолабораториях создавалось оружие геноцида с прицелом на славянский этнос! И это при том, что украинцы и им сочувствующие и есть славянский этнос!

Ну а поскольку Украина так и не стала членом Евросоюза и её так и не приняли в НАТО из-за начатых в 2014 году и не прекращающихся до сих пор военных действий в отношении ДНР и ЛНР, то будьте любезны, наши небратья, получить от России ответку за реально созданные угрозы нашей государственной безопасности!

Вы ведь реально желали всем русским смерти!

Это же вы, собираясь в свои идиотские тусовски, орали: «Москаляку на гиляку!» и «Смерть русне!»

В своей ненависти к русским вы даже возродили на земле Украины созданный Гитлером нацизм, против которого воевали ваши и наши деды! А многие ваши украинские идиоты из чувства ненависти к нам даже сделали на своём теле наколки с портетами Адольфа Гитлера и изображениями свастики, которая была утверждена в 1935 году государственной символикой «Третьего Рейха».

Поэтому  начатая Россией Специальная военная операция направлена на денацификацию Украины и её демилитаризацию!

Сейчас вы можете пенять только на себя, на своих несчастных кумиров, потерявших родину и продолжающих тявкать из-за бугра, и на преимущественно еврейское украинское правительство, которое фактически вытерло о вас ноги и готово воевать с вами на деньги американцев до последнего украинца!

Вы все знаете эти страшные цифры. В одном ДНР с 2014 года погибли 117 детей!

В блестящем репортаже Оксаны Шкоды на «Антифашисте» дети Донбасса сами рассказывают, что привыкли к самом страшному, что может быть в детстве, – к обстрелам и возможной смерти от них. И что научились жить с ними. А вот маленькая Ира из Макеевки не научилась. Она сидела на солнышке возле кухни, когда прилетел снаряд. «Нам ее никто не вернет. Мы бы лучше в палатке жили, но с ребенком», – говорила журналистам бабушка погибшей Иры.

А убитая горем мама девочки только показывает то место, где сидела ее дочь… На это невозможно смотреть без слез и ярости. Слепой, всепоглощающей, требующей мести и возмездия…

Детей Донбасса украинцы убивали 8 лет. И никто ни на Западе, ни среди местных «инопланетян» в так называемых либеральных кругах не подал голос в их защиту.

Может уже очнётесь, осмотритесь по сторонам, прекратите самолюбование в собственных тележеньках и на страницах сомнительных изданий, и зададите один единственный вопрос, но только себе.

— А я на чьей стороне, вообще?

Попробуйте ответить честно и желательно публично.

Виртуальная красная Хакасия, в прямом смысле стала пристанищем ботов и ципсошников, атакующих, засирающих комментарии своими вопросами и паникой, переписанной с методичек от МИ-6 и организаций под опекой Госдепа.

Вопрос ко всем владельцам информресурсов, в основном, сочувствующим «народному губернатору Хакасии» зачем вы, балбесы, открываете комментарии, если у вас нет времени, терпения и специально обученных людей пресекать паскудную агитацию и пропаганду в условиях войны?

Рано или поздно (скорее рано) у соответствующих органов должно возникнуть  обоснованное подозрение: может, кто-то из этих товарищей работает на врага, предоставляя ему площадку для его диверсионного психологического давления?

Как бороться в создавшихся условиях с обнаглевшими владельцами пабликов? Единственный выход ввести уголовную ответственность за информационное содействие противнику, после чего всех этих обозревателей, политологов, экспертов и прочую сволочь, которая выделяет свои площадки под умозаключения ципсошникам и прочей мрази отправить разгребать завалы больниц, школ, домов в прифронтовых территориях.

Пора отвечать за слова, ребятки. И за предоставление слова врагу!

В момент публикации своего обзора событий в Хакасии я сознательно убрал вторую привычную часть того, о чем писали местные телеграмм-каналы.

Спустя несколько часов стрельбы в Ижевске все, что происходило в последние дни в республике, кажется мелким, ненужным, ничтожным.

Возвращаясь к предложению о необходимости введения уголовного наказания за гнилые комментарии происходящих в стране событий, ещё больше укрепляешься в правильности такого шага.

Посмотрите, как зверьё радуется гибели детей.

Считаю твёрдо, что многие товарищи среди местных и вражеских СМИ себе на пожизненное уже наговорили – и срока давности по их словам быть не должно.

Здесь как в некоторых, особо пострадавших от нацизма странах. Сколько бы ни прошло времени после конфликта, их нужно отлавливать как бешеных псов  и закрывать.

Мы видим как наши недавние «партнёры» решили воевать до последнего украинца, как в эту страну потоком двинулись отборные негодяи, вооруженные до зубов.

И никому из них пока не приходит в голову, что произойдет, если до последней твари со стороны запада однажды также решит воевать Россия.

А безвинно погибшим детям царствия небесного.

До встречи в следующий понедельник.