Александр Пащенко: Евгений Молодняков собрал очень сильную команду в Саяногорске

В эфире программы “Хакасия говорит” ведущий Денис Дворников обсудил с лидером патриотического движения “Гром” Александром Пащенко прошедшие накануне в Хакасии выборы.

Я буду брать за пример свой родной город Саяногорск, я не помню такой сильной мощной команды, которая сейчас собралась по результатам выборов. Евгений Молодняков собрал очень сильную команду, самых активных общественников, хозяйственников. Людей, которые сделали в своё время большой вклад на алюминиевом заводе. У нас там нет бесполезных людей, все и до этого приносили пользу, а будет польза ещё больше.

– Сегодня уже наконец-то после перерыва возникает некая синергия главного предприятия города и муниципалитета. Есть ли какие-то амбициозные проекты, которые планирует команда нового мэра воплотить?

Есть много проектов, но надо сначала, я думаю, устранить неполадки в старых. Ни для кого не секрет, как были у нас выполнены проекты, например, три площади. Проекты, к которым у нас было очень много претензий, к прошлому главе администрации и его команде.