Денис Кабанов рассказал о работе “Единой России” в уходящем году

Первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Кабанов в соцсетях подвел итоги работы партии за 2022 год.

За этот год было проделано много работы в части поддержки участников СВО и их семей, в бюджете удалось увеличить расходы по социальным направлениям.

Также партия «Единая Россия» в 2022 году самостоятельно и в соавторстве с сенаторами разработала 330 законопроектов. 115 из них уже имеют статус закона. Партией и её сторонниками было сформулировано более 1,5 тысяч предложений в план по поддержке экономики. Из них вошли в план 160 мер по поддержке бизнеса, промышленности, транспорта, строительства.

Одним из важнейших итогов законодательной работы фракции «Единой России» в Госдуме является принятие бюджета на ближайшие три года, в котором социальные обязательства обеспечены полностью.

Основными приоритетами партии на 2023 год остаются поддержка семей с детьми, повышение доступности и качества образования и здравоохранения, патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти.