Хакасия, я вместе с вами: Денис Майданов поможет собирать средства для поддержки бойцов

Денис Майданов, заслуженный артист России, поможет собирать средства для поддержки жителей Хакасии, которые отправились защищать нашу Родину. ОБ этом сообщают в региональном отделении Общероссийского народного фронта.

Всероссийский проект Народного фронта “Всё для победы” запустил региональные сборы – для каждого субъекта РФ свой куар-код, который ведёт на персональный банковский счет для каждого конкретного региона.

– Уважаемые жители Хакасии! Все средства, перечисленные вами, мы с Денисом потратим на покупку всего необходимого для ваших родных, близких, друзей, которые сегодня на передовой защищают нас всех от нацистов.

Народный фронт уже закупил тысячи беспилотников, бронежилетов, прицелов и много другого нужного для наших бойцов. И мы продолжим закупать и доставлять ребятам всё, что им требуется.

В ближайшее время из Хакасии мы сами повезём гуманитарный груз, собранный вами, нашим землякам на передовую. Не исключено, что вместе с нами поедет к нашим и Денис Майданов. Он уже неоднократно за последние полгода был на Украине. И готов еще ни раз отправиться туда, где сегодня идут бои, чтобы поддержать нашу армию и жителей освобождённых территорий,- рассказала Ксения Буганова, руководитель Народного фронта в Хакасии.

Перечислить средства для поддержки бойцов из Хакасии просто, достаточно навести камеру мобильного телефона на QR-код на картинке и ввести сведения в поле ввода.

Также продолжается сбор пожертвований на сайте Всё для Победы. Организации и предприятия, желающие оказать помощь, могут обратиться по адресу: Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 13. Тел. 306-027 и 306-028.

[iframe src=”https://vk.com/video_ext.php?oid=-137978957&id=456239338&hash=4b21758da38d52eb&hd=2″ width=”853″ height=”480″ allow=”autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;” frameborder=”0″ allowfullscreen ]