Равнодушных нет: Сергей Сокол поблагодарил жителей Хакасии за помощь

Фото: https://vk.com/s.sokol19

Тысячи человек со всей Хакасии, общественные организации, предприниматели активно участвую в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных из республики.

Фото: https://vk.com/s.sokol19

Несколько дней назад очередной большегруз с посылками выехал из Саяногорска. Снаряжение, оборудование, вещи, продукты – все это крайне нужно здесь на передовой, отметил на своей странице во «Вконтакте» депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол. Напомним, он добровольцем отправился в зону СВО и сейчас выполняет боевые задачи в составе подразделения БАРС «Каскад».

Фото: https://vk.com/s.sokol19

Не менее ценно для бойцов ощущать поддержку земляков, знать, что о них помнят, их ждут, помогают буквально всем миром. Детские письма, написанные с открытым сердцем и теплотой, придают нам сил. Чувство общности укрепляет силу духа, вселяет волю к победе. Приятно осознавать, что равнодушных нет. Огромное Вам спасибо,написал Сергей Сокол.

Ранее депутат Госдумы от Хакасии показал боевую машину, которая к ним в подразделение поступила из Ростовской области. Высокопроходимый автомобиль ЗИЛ-130 – обязательно пригодится на передовой.

Фото: https://vk.com/s.sokol19