Саяногорский донжуан решил порадовать возлюбленную ворованными продуктами

Представитель одного из крупных городских супермаркетов обратился в полицию Саяногорска с заявлением о краже. В список похищенных товаров вошли 7 банок лососёвой икры, несколько упаковок сушёного манго и вяленых абрикосов, брикет мороженого, 35 плиток шоколада и 5 коробок шоколадных конфет. Общая сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Видеокамеры зафиксировали как мужчина складывает в пакет продукты питания с прилавка, а затем, минуя кассу, покидает торговый зал. Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее не судимый местный житель.

Мужчина признался, что пошёл на кражу ради возлюбленной. В преддверии Нового года он хотел удивить даму сердца гастрономическими изысками. Некоторые продукты пара уже съела, оставшаяся часть похищенного была изъята.

Возбуждено уголовное дело.

[iframe src=”https://vk.com/video_ext.php?oid=-211759423&id=456239221&hash=d4516e516c156f9e&hd=2″ width=”853″ height=”480″ allow=”autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;” frameborder=”0″ allowfullscreen ]