Ком к горлу подступает: Сергей Сокол получил приветы из Хакасии

Фото: стоп-кадр видео со страницы С.Сокола "ВКонтакте"

Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол, который сейчас находится в зоне СВО, получил адресный привет от ансамбля танца «Саяночка». Коллектив собрал посылку, вложил письмо и свои фотографии, а также пригласил Сергея Сокола на концерт.

Только начал разбирать посылку, уже вижу, что всё отправленное очень пригодится нашему подразделению, бойцам. Спасибо. Но самое главное – это ваше внимание. Спасибо Вам за фотографии, которые вы прислали, прямо на душе становится теплее. Спасибо за письмо, когда читаю его, просто ком к горлу подкатывается. Очень благодарен за приглашение на концерт. Он уже состоялся. Но я обязательно к вам приду, я ваш преданный поклонник. Спасибо большое. Всё для победы, — сказал в видеопривете Сергей Сокол.

Напомним, депутат служит в подразделении БАРС «Каскад». Не так давно Сокол показывал боевую машину, которую отправили на передовую жители Ростовской области. Гуманитарный груз из Хакасии тоже добрался благополучно, среди коробок и оказалась адресная посылка для добровольца.