В Донецке Сергей Сокол встретился с Александром Ванюшкиным и позвал его в Хакасию

Фото: стоп-кадр видео, vk.com/s.sokol19

Депутат Госдумы от Хакасии в Донецке встретился с автором знаменитой песни «Триста! Тридцать! Три!». Разговор получился душевным, а его результатом стало то, что Александр Ванюшкин приедет с концертом в Хакасию.

Он настоящий патриот, который не только словом, но и делом помогает приблизить Победу. Рад знакомству! По моему приглашению уже совсем скоро Александр приедет со своими замечательными песнями в Хакасию, а 18 марта примет участие в Благотворительном концерте в Абаканском дворце молодежи, — рассказал в социальной сети Сергей Сокол.

Исполнитель «Триста! Тридцать! Три!» подарил депутату от Хакасии свой шеврон с символикой названия песни и поблагодарил за работу.

Приятно видеть депутата, который не сидит в кресле, находится конкретно на передовой. Спасибо вам большое. Полнейшее уважение, — сказал Александр Ванюшкин.

Сергей Сокол отметил, что бойцы из Хакасии, с которыми он встречался в зоне СВО очень любят песню «Триста! Тридцать! Три!» и уважают Александра за его творчество.

Это самая главная песня на фронте. Приезжай, всегда рады тебя видеть. Здорово, что ты согласился поехать в Хакасию, там тебя очень ждут, — отметил Сергей Сокол.

Доброволец из Хакасии сделал певцу ответный подарок – полевой шеврон.